Скажите какое наказание за это будет работодателю?

• г. Барнаул

Работодатель предъявил в суд расходный ордер о получение заработной платы, где написано прописью сумма и стоит подпись якобы моя.. На мое ходатайство в проведении подчерковеческой экспертизы отклонил.. говоря о том чтобы я заявлял в полицию.. Скажите какое наказание за это будет работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно наказание работодателю. или вам ваши деньги нужны. ???Или за него несчастненького волнуетесь?

Суд не прав. Он обязан назначить почерковедческую экспертизу. если у вас гражданское дело.

Либо вы не правильно заявили ходатайство . либо причина в другом. что вы не договариваете.

Тогда подробно изложите существо вашего спора в суде.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли истребовать через суд от бывшего работодателя выписку о заработной плате, где числится моя подпись о получении именно мною заработной платы, если работодатель отказывается выслать таковую?

Скажите, если работодатель подделает эту подпись. Как можно доказать подделку? Насколько точна будет экспертиза подписи? И какое наказание несет ответчик за подделку? Спасибо большое за ответы.

На работе подделали мою подпись в расходной накладной. Кроме того, сумма для получения указана одна, а которую я якобы получила другая.

Истец заказал почерковую экспертизу, я была спокойна, потому что знаю, что ничего не получала. Но к удивлению экспертиза сказала, что подпись моя.

Другую экспертизу - от меня, суд отклонил. Вынес решение выплатить мне сумму.

Как мне быть? Денег я не получала.

Как истребовать выписку по заработной плате, где будет числится моя зарплата с моей подписью? Работодатель отказывает, ссылаясь на присутствие в ведомости других лиц, а в ведостях стоят другие подписи полученной заработной платы.

Выступаю истцом в суде по факту невыплаты заработной платы. Ответчик в суде предоставил в качестве доказательства расходный кассовый ордер. Однако в этом ордере не правильно указан период выплаты вознаграждения (что подтверждает ответчик), не правильная сумма (согласно договора подряда) и не стоит подписи сотрудника оформлявшего и якобы выдававшего зарплату (вместо ген. дира стоит подпись бухгалтера, а ответчик утверждает что выдавал гендир). Вопрос: этот ордер это мнимая, притворная или ничтожная сделка? Спасибо большое.

Работодатель предоставил в суд расходный кассовый ордер с подельной подписью что я получил деньги при увольнение, сделана была экспертиза почерковая в экспертном бюро, эксперт не смог определить чья подпись в выводе указано что некоректная подпись не подлежит распознанию, теперь работодатель хочет назначить повторную экспертизу в частной лаборотии. Могу ли я протестовать чтобы не проводить повторную экспертизу?

Бывший работодатель не выплатил зарплату, в платежной ведомости не расписывалась... Моя подпись есть в рассходно кассовом ордере... Для суда рассходно кассовый ордер будет являтся фактом выдачи зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня инвалида 2 группы незаконно уволили, по решению суда восстановили на работе. Работодатель подал апелляционную жалобу и ходатайство о проведении независимой мед. экспертизы, в суде первой инстанции такое ходатайство он не подавал, суд высшей инстанции принял ходатайство и после проведения экспертизы решение суда первой инстанции было отменено. Должен ли был суд высшей инстанции принять ходатайство и назначать проведение независимой мед. экспертизы, ведь суд первой инстанции такую экспертизу не проводил, т.к для этого не было оснований и работодатель ходатайство здесь не подавал? Суд первой инстанции рассмотрел все необходимые медицинские документы по результатам которых я мог работать по прежнему месту работы, где и кем проводилась независимая экспертиза неизвестно, ее назначал суд высшей инстанции. Правильно ли поступил суд высшей инстанции приняв ходатайство от работодателя, которое он не подавал суду первой инстанции? В определении апелляционный суд ни чем не мотивирует, на основании чего он принял ходатайство от работодателя, что в таком случае мне делать?

Меня инвалида 2 группы незаконно уволили, по решению суда восстановили на работе. Работодатель подал апелляционную жалобу и ходатайство о проведении независимой мед. экспертизы, в суде первой инстанции такое ходатайство он не подавал, суд высшей инстанции принял ходатайство и после проведения экспертизы решение суда первой инстанции было отменено. Должен ли был суд высшей инстанции принять ходатайство и назначать проведение независимой мед. экспертизы, ведь суд первой инстанции такую экспертизу не проводил, т.к для этого не было оснований и работодатель ходатайство здесь не подавал? Суд первой инстанции рассмотрел все необходимые медицинские документы по результатам которых я мог работать по прежнему месту работы, где и кем проводилась независимая экспертиза неизвестно, ее назначал суд высшей инстанции. Правильно ли поступил суд высшей инстанции приняв ходатайство от работодателя, которое он не подавал суду первой инстанции? В определении апелляционный суд ничего не поясняет на основании чего он принял ходатайство от работодателя, что в таком случае мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение