Скажите какое наказание за это будет работодателю?

• г. Барнаул

Работодатель предъявил в суд расходный ордер о получение заработной платы, где написано прописью сумма и стоит подпись якобы моя.. На мое ходатайство в проведении подчерковеческой экспертизы отклонил.. говоря о том чтобы я заявлял в полицию.. Скажите какое наказание за это будет работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно наказание работодателю. или вам ваши деньги нужны. ???Или за него несчастненького волнуетесь?

Суд не прав. Он обязан назначить почерковедческую экспертизу. если у вас гражданское дело.

Либо вы не правильно заявили ходатайство . либо причина в другом. что вы не договариваете.

Тогда подробно изложите существо вашего спора в суде.