Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Устроился по договору подряда отработал 17 дней (151 час)

Устроился по договору подр. Яда отработал 17 дней (151 час) табель по которому нас вели. Я 20 сентября улетел на др.угую работу в Магадан заранее и прорабу сообщил и руководителю что уеду 20 сентября сдал все что от меня требовалось спец одежду и др. документы но как дело подошло к выплате зарплаты за отработанное время так все перестал трубки брать и все остальное.

вопрос №14775798
прочитан 2 разa

Подавайте в суд на заказчика по месту его нахождения или исполнения договора;

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2018)

""ГК РФ Статья 309. Общие положения

""Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X