Оформление доверенности - как узнать срок не въезда и помочь гражданскому мужу

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я оформлю доверенность я смогу узнать точно какой срок не въезда у моего гражданского мужа и смогу ли я как нибудь ему помочь.

Ответы на вопрос (1):

сможете ли как нибудь ему помочь. - это неизвестно, поскольку зависит от профессиональной подготовки.

Получить постановление о запрете въезда в РФ возможно по письменному запросу.