Прошу прощеные каков срок для получения рвп по браку гражданину Сербии если приехал безвизовом режиме.

• г. Ростов-на-Дону

Прошу прощеные каков срок для получения рвп по браку гражданину сербии если приехал безвизовом режиме.

Ответы на вопрос (1):

Для получения гражданства, иностранный гражданин обязан иметь вид на жительство и прожить в браке не менее 3-х лет.