Моральная выплата в случае укуса несовершеннолетнего ребёнка - сколько и за что?

• г. Хабаровск

Моя со.ака укусила несовершеннолетнего ребёнка, родители подали в суд на возмещения морального вреда с больницы предоставили справку о обращение и о шести уколах, какой может быть сумма моральной выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сумму морального вреда установит суд, на свое усмотрение...

и в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью ребенка

Желаю Вам удачи и всех благ!