Как обезопаситься при оформлении дистанционного займа у физического лица и оплате услуг курьера

• г. Новополоцк

Оформляю дистанционно займ у физического лица, деньги должен привезти курьер, просят оплатить услуги курьера до приезда. Как быть, не обманут ли?

Ответы на вопрос (1):

Почти 100% дистанционных займов это мошенничество. Не рекомендую вообще брать займ дистанционно, а тем более платить какие-то деньги за еще не оказанные услуги.