Правомерно ли отказать в жилье военнослужащему из-за несвоевременной подачи документов после 23-летней выслуги?

• г. Хабаровск

Выслуга 23 года, вовремя не подал документы на жилье, теперь отказывают в жилье, правомерно ли это? Ведь в законе написано, что ВСЕ военнослужащие получают жилье.

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Здравствуйте, получают не все, а признанные в установленном законом порядке нуждающимся. Получайте письменный отказ и обжалуйте его в соответствии со статьей 218-219 кас рф.

Удачи вам и всего наилучшего.