Переезд в новую квартиру - как изменится доступность бесплатных лекарств для матери-инвалида?
50₽ VIP

• г. Москва

Мать инвалид, ежемесячно получает бесплатно лекарства.

Жила во Владимирской обл., купили квартиру в Московской области (Химки), новостройка. Право собственности (и как я понимаю возможность прописки) обещают через год-полтора.

Старую квартиру продаем в зачет новой.

Вопрос:

Где и как теперь получать лекарства?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Роман!

ПФ Вам надо сообщить место проживания мамы. Пенсию должны выплачивать даже бомжам, даже если место: ",,,,,,неопределенный подвал" и т.д. Поэтому необходимо согласовать такие моменты с юристами организаций где Вы должны получать социальные выплаты.

Роман,добрый вечер! Матери необходимо обратиться в управление социальной защиты по месту проживания... Желаю удачи и здоровья