Как получить участок от государства безвозмездно - порядок оформления и требования для инвалидов I группы

• г. Москва

Я инвалид I группы, узнала, что можно получить участок от государства безвозмездно. Как и где встать в очередь? Должен ли быть это конкретный участок с кадастровым номером? Как быть, если у меня нет участка в собственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для постановки на учет Вам следует обратиться в местную администрацию. Участок Вам обязаны предоставить.

С Уважением,