Проблема с одобренным кредитом в российском банке - внесла сумму за страховку, но перевода нет - что делать?

• г. Кемерово

Российский банк кредитования одобрил кредит заплатила за транш потом сказали что якобы надо внести сумму за стиоховку внесла а перевода так и нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, писать заявление в полицию по факту мошенничество на основании ст. 159 УК РФ.