Проблема с одобренным кредитом в российском банке - внесла сумму за страховку, но перевода нет - что делать?

• г. Кемерово

Российский банк кредитования одобрил кредит заплатила за транш потом сказали что якобы надо внести сумму за стиоховку внесла а перевода так и нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, писать заявление в полицию по факту мошенничество на основании ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня питерским бант позвонил сказал что одобри кредит дистанционно 250000 тысяч рублей но надо заплатить 5000 тысяч рублей заплотил потом они говорят что Ценро банк заморозил перевод денег и надо внести страховки 16.200 или они отдадут бумаги в кредитное бюро и я 60 месецов не смогу брать кредиты.

Мне ообрили кридит дистанционно московский доверительный банк сначало попросили внести сумму 6107 рублей внесла потом 8200 рублей внесла потом за страховку 17200 внесла потом за код центро банка 13421 внесла сейчас ещё раз просят подтвердить код центро банкп такой же суммой 13421 р это мошенники вообще банки так работают?

Хотела бы узнать по поводу банка “ЭстетБанк”. Одобрил кредит до 500 тыс. рублей(хотя в других банках, таких как Альфа Банк, Сбербанк мне не одобряют). Просят внести сумму за перевод, а якобы потом эта сумма вернется или пойдет в сумму платежа по графику. Бывает ли такое? И стоит ли верить?

Рост бизнес банк одобрил мне кредит, но я должна перевести деньги за перевод сначала, а потом он переведёт сумму кредита, а вдру потом ещё придумают причину чтоб я заплатила?

Мне сказали что одобрили кредит 100 проц в транс кредит банке. Но надо оплатить 3 т за дистанционный перевод. Лохотрон ли это?

Российский банк одобрил кредит я заплатила им заперевод денег в сбербанк. Сегодня позвонили сказали что счёт откроют и наличными туда переведут. Вот сижу и думаю. Не обман ли?

Мне одобрили кредит на сумму 150000 т.р. в ИНВЕСТ-ГРУПП банке. За зачисление на мою дебетовую карту сбербанк, я перечислила 3521 р. Потом якобы перевод заморозил ЦБ РФ, и чтобы продолжить перевод мне нужно оформить онлаин страховку на сумму 24000 т.р. Я сказала что мне не нужно уже такого кредита, и положила трубку. Мне пришло смс, что меня внесли в чёрный список во все банки России, и что на меня подают в арбитражный суд и коллекторов на взыскание задолжности на сумму 89981 т.р. Что мне дальше нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оставляла заявку на кредит в банке! Так вот! Мне позвонили из Московского коммерческого банка и сказали, что мне одобрили кредит на 200000. Сумма, которую я указывала! Но сам банк находится в Москве! Предлагают дистанционно получить деньги, посредством перевода! Но, якобы за перевод банк взимает комиссию. Т. Е. Я должна сначала перевести деньги им в банк, в размере 3560 рублей и потом якобы приедет курьер, подпишем договор и мне будет переведена эта сумма. (200000 р.) Подскажите, пожалуйста, я им не особо верю! Скорее это мошенники? Я права?

Мне вчера позвонили и сказали что одобрен кредит на сумму 280000 но сегодня я внесла для транкзации перевода 5250 и потом мне позвонили сказали что из службя безопасности и надо внен для страховки 21989 я внесла банк РОСИНВЕСТ.

Мне позвонил представитель РосЭнерго банка, что мне одобрили кредит, банк находиться в Москве. Отправили смс ссылку банка. Есть два варианта оформления кредита приехать в Москву или дистанционное оформление. От суммы кредита я должна оплатить сумму за перевод денег, т.к.у банка нет своих средств для перевода в мой банк, т.к.зарплатная карта другого банка. Что потом приедет курьер в течение полутора часов и снимут ксерокопию моего иин и подписание договора. Но сначала я должна оплатить сумму за перевод денег, эта сумма вследующем месяце будет уменьшила за оплату кредита. Что делать? В интернете есть сайт банка. Это обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение