Ваш телефонист принимает звонок и скидывает его. Спасибо за помощь.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Анна, мы, юристы сайта, не отвечаем за каких-то неизвестных нам телефонистов.
Возможно, Вы звоните в какую-то стороннюю организацию по рекламному блоку, размещенному на сайте. Точно сказать не могу, так как я вижу сайт как юрист, а не как посетитель.
Бесплатная консультация может быть предоставлена юристами сайта только в определенном объеме в текстовом режиме.
Все остальное - платно.