Каким способом можно обратить внимание полиции на активную продажу алкоголя.

• г. Санкт-Петербург

Каким способом можно обратить внимание полиции на активную продажу алкоголя и сигарет несовершенолетним в определенном магазине?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о преступлении обратившись в полицию, сообщение о преступлоении примут и рассмотрят.

Здравствуйте,

Обратить внимание можно только одним способом, написать письменную жалобу

Желаю Вам удачи и всех благ!