Возможно ли заключить договор о проведении уроков математики через ИП с школой?

• г. Пермь

Я-Индивидуальный предприниматель (образовательные услуги, репетиторство). Хочу заключить со школой договор о проведении у них урока математики (уроки обычные, Школа не может найти учителя) в штат я не хочу, могу ли я через ИП договор провести?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, тут есть проблема, для образовательной деятельности у Вас должна быть лицензия. Тут надо вести речь о предоставлении репетиторских услуг, тогда лицензия не нужна. Придётся оформлять договоры с родителями. А вот договор со школой - это вряд-ли, т.к. будет уже нарушением закона "Об образовании".