Вызывают СМСкой в суд в другой регион - как защититься, учитывая ограниченный доход и наличие несовершеннолетнего ребенка?

• г. Екатеринбург

Вызывают СМСкой в суд в другой регион в качестве лица, привлеченного к административной ответственности. Я официальный безработный. Чтобы приехать и уехать нужно затратить около 10000 рублей, а пособие 4500. Месячный доход семьи составляет 12300. Несовершеннолетний ребенок. В ходатайство о передаче дела по месту жительства отказано. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать-пишите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, рассмотрят без Вас.