Отечественные органы правопорядка решают о возможности повторного международного розыска

• г. Москва

Я находил международный розыск. 29.09.2016 года теперь снимали мои международном розыске. Мвд России снова может меня подаст международном розыске или нет.

Ответы на вопрос (1):

Тебя найдут и покарают. Не стоит суваться в Россию, моджахедам тут не место.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я находиться в розыске от военкомата. Военник не получал. Но был в розыске до 27.не снимали. Приходил несколько раз. к врачам отправляли. Но не снимали с розыска. В гаи высвечивался сигнальный розыск.

Я был в международном розыске 14 лет, сам я уроженец Ураины, живу в Москве, весной прошлого года меня поймали органы мвд Росии, и сообщили мне что я в розыске международном, и что они по конвенции должны меня передать Украине поместили меня в сизо на 8 месяцев потом из ген прокуратуры России пришло постановление украине отказать и меня выпустить так как сроки преступления вышли, а в базе розыска по Росии я досих пор, на Украине дело мое закрыли есть распечатка с центра УИТ украины при ГУМВД. Подскажите как мне снять розыск?

Отец ребенка с 2008 г. находился в розыске у приставов, в 2017 г. его нашли и через месяц снова объявили в розыск, с моего устного заявления, постановление о начале розыска не выдали, но на сайте суд. приставов он числился в базе по розыску должников. Сейчас я хочу подать в суд на признание должника безвестно отсутствующим, но в базе по розыску он сейчас не числится, пристав по телефону не может толком объяснить, почему. Что делать в такой ситуации? Снова подавать в розыск и ждать год? И какова вероятность, что суд признает его безвестно отсутствующим? Спасибо.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

В 2016 году меня объявили в международный Розыск по инициативе Казахстана (Я гражданин РФ). В августе 2018 года с меня сняли все обвинения в Казахстане и удалили из базы розыска по Казахстану, в ноябре меня убрали с розыска по РФ. Сколько будет стоить снятие с розыска по линии Интерпола?

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат из за служба в армии был в розыске, но 2015 из АРМЕНИЯ снимали розыск сняли. Сейчас в России хотим документы делать но тут розыск не сняли, что сделать?

Мне написали на сайт одн. что я состою в розыске увд город костанай и в понед подходит срок передают в международный розыск! Так как позвонить я не могу, сказали отправить объяснение и копии документов на вацап чтобы сняли с розыска. Я не пойму за что в розыск то?

Мой брат находится в федеральном розыске с 2016 года по ст.166 Существует ли срок снятия федерального розыска и есть ли срок давности по этой статье, если человека не разыскали но в данный момент розыск снят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение