Отечественные органы правопорядка решают о возможности повторного международного розыска

• г. Москва

Я находил международный розыск. 29.09.2016 года теперь снимали мои международном розыске. Мвд России снова может меня подаст международном розыске или нет.

Ответы на вопрос (1):

Тебя найдут и покарают. Не стоит суваться в Россию, моджахедам тут не место.