Спрашиваю о правомерности наложения ареста дважды на алиментный счет и о последующих действиях

• г. Мурманск

У моей жены есть счёт в Сбербанке приставы наложили арест я отнес справку что счёт алиментный куда я ей плачу алименты больше на счёт средств не поступает пристав снял арест через два месяца опять наложили арест на этот счёт этот же пристав жена позвонила сказали что с каждым новым производство м придется приносить справку что счёт алиментный правомерно ли это? и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Похоже, что Вы уже задавали этот вопрос, и я уже отвечала ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ... Разве что то непонятно написала?