Насколько я правильно понимаю, ты хочешь сформулировать заголовок на основе данного вопроса. Один из возможных вариантов заголовка может быть - Вопрос о выплате компенсации за отпуск по уходу за ребенком до 1,5

• г. Киров

Я бы хотела узнать, мне государство платит пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, и на работе написала заявление, на отпуск по уходу, будут ли мне с работы платить?

Ответы на вопрос (1):

То же или такое же пособие - нет, если государство уже платит. Теоретически, может от себя тоже какие-либо выплаты делать.

Спросить
Пожаловаться

Бабушка уходит в отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет. Начальство отказывается платить пособие. Я сегодня спросила на своей работе будут ли мне платить пособие, если я выйду на работу. Мне сказали, что будут, т.к ставка неполная. Только я забыла сказать что бабушка уйдёт в отпуск. Я хотела получать пособие и отдавать ей, раз ей отказывают. Теперь переживают, будут ли мне платить пособие, если уход осуществляет бабушка.

Я нахожусь в декретном отпуску по уходу за ребенком до трех лет по основной работе, недавно вышла в отпуск по БиР, оригинал больничного листа предоставила по второй работе на которую я устроилась во время декретного отпуска, на основную работу я предоставила копию больничного листа, могу ли я получить пособие по уходу за ребенком с основной работы если я напишу только заявление по уходу за вторым ребенком, без оригинала больничного листа. Все остальные выплаты мне перечислят со второй работы. С основной работы я ухожу с декрета на декрет не выходя на работу.

Ребёнку 5 мес., нахожусь в отпуске по уходу, заявления на отпуск и получение пособия по уходу за ним на работе написала. Позвонили из бухгалтерии и сказали, что с июля пособие платить перестанут-нужно подписать какое-то заявление-и пособие будет платить ФСС. что за новшество? Спасибо.

У меня такая ситуация: я в декретном отпуске и мне мой работодатель платит пособия за ребенком до 1.5 лет. Хочу устроится по второй трудовой книжке на другую работу Будут ли мне также платить пособия на первой работе? Законно ли все это? или мне придется увольняться с первой работы?

У меня такая ситуация. Сейчас, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. на основной работе. Хотела устроится на работу по совместительству. Как мне тогда будут выплачивать пособие по уходу, только с основного места работы или можно еще получать и с работы по совместительству?

Хотелось бы узнать. Я нахожусь в декретном отпуске, с работы мне будут платить пособие по уходу за ребенком. А полагаются ли мне ещё какие пособия, например от соц. защиты?

Да просто хотела узнать сколько будут платить по уходу до трёх лет? какую сумму? У меня третий ребенок 2018 года 21.10.2018 я получаю до 1,5 от работы поуходу а потом платит государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку год и четыре месяца. Скоро на работу надо будет писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас до 1,5 лет получаю с работы минимальное пособие. Подскажите какие деньги мне после полутора лет должны мне платить?

Бабушка находится в отпуске по уходу за ребенком (до 1,5 лет), получает пособие, но при этом написала заявление и вышла на работу на неполный рабочий день.

Положен ли ей на работе основной отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение