Насколько я правильно понимаю, ты хочешь сформулировать заголовок на основе данного вопроса. Один из возможных вариантов заголовка может быть - Вопрос о выплате компенсации за отпуск по уходу за ребенком до 1,5

• г. Киров

Я бы хотела узнать, мне государство платит пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, и на работе написала заявление, на отпуск по уходу, будут ли мне с работы платить?

Ответы на вопрос (1):

То же или такое же пособие - нет, если государство уже платит. Теоретически, может от себя тоже какие-либо выплаты делать.