Меня осудили отпускали залу суда подписка не въезда российской федерации.

• г. Москва

Я гражданин азербайджанской республики. Я совершил преступление. Город Москва. Статья 158. ч 2 п в ст 30 попытка кражи средней тяжести. Меня осудили отпускали залу суда подписка не въезда российской федерации. Я покинул территорию российской федерации меня подали международном розыске.29.12.2016 года теперь они снимали моей международном розыске. Хочу узнать они снова может меня даст международный розыск снова или нет.

Я находил международный розыск.29.09.2016 года теперь снимали мои международном розыске. Мвд России снова может меня подаст международном розыске или нет.

Я гражданин республики Беларусь. В Федеральном розыске нахожусь с 2009 года (ст. О злоупотреблении служебными полномочиями). В том же году был задержан по розыску в Российской Федерации. Через три месяца был отпущен по решению суда, в экстрадиции в Беларусь было отказано в связи с истечением сроков давности по аналогичной статье в России. Могут ли меня повторно объявить в розыск, если эту статью переквалифицируют?

Нахожусь в федеральном розыске в РФ за преступления средней тяжести, возможно ли мне каким нибудь образом выехать за границу и жить там? Объявят ли меня в международный розыск?

По каким преступлением, совершенным за рубежом, Россия ищет преступников (граждан РФ)? Какая минимальная тяжесть данного преступления? Если другая страна подала в международный розыск за преступления малой тяжести, будет ли данный гражданин наказан в России?

Меня зовут Генрик. На территории РФ на меня объявлено федеральный розыск, за уклонение от призыва вооруженные силы Р. Армения. Поскольку я являюсь гражданином Российской Федерации, Мне за уклонение от армии экстрадировать не будут, потому что уклонение от армии вооруженные силы Республики Армения не является преступлением в территории Российской Федерации, и я считаю что это нарушает мой прав, как свободный гражданин российский федерации полностью Быть свободный, как каждый гражданин Российской Федерации. По конституции Российской Федерации, уклонение от армии не является преступлением. Согласно статье 61 конституции РФ, гражданин РФ не может быть выслан за пределы РФ или выдан другому государству. Есть какой-то способ, чтобы прекратить розыск Российской Федерации.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Отец ребенка с 2008 г. находился в розыске у приставов, в 2017 г. его нашли и через месяц снова объявили в розыск, с моего устного заявления, постановление о начале розыска не выдали, но на сайте суд. приставов он числился в базе по розыску должников. Сейчас я хочу подать в суд на признание должника безвестно отсутствующим, но в базе по розыску он сейчас не числится, пристав по телефону не может толком объяснить, почему. Что делать в такой ситуации? Снова подавать в розыск и ждать год? И какова вероятность, что суд признает его безвестно отсутствующим? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году 1 сентября покинул зал суда. Судили по статья 158 часть 2 и 330 ч 2. Обьявили в розыск. Я из Белорусии сколько я буду находиться в розыске.? Спасибо.

Я сейчас нахожусь в розыске по статье 158 Ук рф подаю на гражданство совершил преступление в другом регионе обьявили в розыск только по тому городу где работал и совершил кражу работодатель кинул на деньги вот ипришлось это сделать могут ли одобрить гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение