Купить долю для прописки в Москве.

• г. Москва

Купить долю для прописки в Москве.

Ответы на вопрос (1):

ДОля не всегда дает возможность зарегистрироваться в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, сколько надо кв.м (или какая доля) надо купить чисто для прописки в МОСКВЕ. Читала, что на малую долю не пропишут (проблема резиновых квартир). Паспортный стол не берет документы, УФМС чинит препятствия, суд отказывает в прописке и т.д Проживать не собираюсь, нужна только прописка.

Недорого хочу купить долю для прописки в Москве. Возможно ли это?

Я сама москвичка коренная. Мне 53 года и я хотела бы переехать жить в Подмосковье, не теряя прописку в Москве. Скоро пенсия и т.д. Можно ли купить долю в квартире в Москве и какая должна быть ее (доли) минимальная площадь для прописки. И в чем может быть подвох? Спасибо.

Помогите консультацией.

Хочу купить долю в квартире в Москве под прописку с несовершеннолетним ребенком (2 года), оформление предлагается по договору дарения.

Подскажите, может ли собственник отозвать свой подарок в качестве доли и я останусь без прописки?

Нужно ли согласие остальных собственников квартиры на прописку на доле которая будет мне подарена?

Мы планируем покупать долю в квартире в Москве для прописки. Подскажите какой размер доли достаточен для прописки в Москве?

Нужна Московская прописка. Для пенсии. Для Московской пенсии нужно прожить и отработать в Москве 10 лет. Это правда? Хочу купить долю в квартире. Только для прописки. Не для проживания. Предложили купить 1/200 долю в квартире. Возможно ли в ней прописаться, если куплю? И сколько человек я могу прописать? Со мною автоматически идут несовершеннолетние дети.

, какие подводные камни могут встретиться, плюсы и минусы покупки доли и какие документы необходимы.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. В 3-х комнатной квартире у меня есть 1/3 доли, я предложил купить у меня долю у матери и у брата, потому что я в этой квартире не живу, а хочется улучшить свои жилищные условия, квартира в Москве, прописка у меня московская, терять прописку Московскую не хочеться, так как на деньги от проданной доли в Москве ничего не купить, могу ли я оставить себе в этой квартире прописку и получить деньги за долю от квартиры? Спасибо!

Мы с мужем проживаем в Москве, но прописка у нас иногородняя. Сейчас для того, чтобы ребенок попал в детский сад, планируем купить 1/96 доли в московской квартире. Смогу ли я прописаться в этой квартире, чтобы в дальнейшем прописать и ребенка или это слишком маленькая доля для прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение