Срок выплаты выходного пособия при сокращении численности штата после предоставления требуемых документов

• г. Чита

В какой срок работодатель должен выплатить выходное пособие при сокращении численности штата за второй месяц после подачи копии трудовой книжки и заявление на выплату пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сроки выплаты выходного пособия при сокращении численности штата за второй месяц не установлены ТК РФ. Выплаты обычно производятся в день выдачи заработной платы.