Права и возможности лица, содержащего и ремонтирующего нежилое частное помещение, в отсутствие собственника

• г. Владивосток

Если собственник частного дома его не содержит и не живет в нем, тот кто содержит дом, ремонтирует его и прописан в нем, имеет какие права? Вернуть стоимость ремонта сможет например?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, тот кто прописан имеет право пользования, вернуть стоимость ремонта не может.