Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Почему эти органы и попечетильства портять мою личную жизнь и мои гражданские права по закону РФ?

Ув юристы но у меня тут больщие проблемы что не государственная аферистическая мошеники из органов опеке и попечительства меня пугают что мою сберкартку заблокируют и все мои сбервклады заблакируют. А мне государство нечего не давала. И они мне очень давно с 1999 года и до 2018 года пенсию не присылали. А ещё блин они хамить мне начали и портить они начали мою личную жизнь а это уже не закона по закону РФ.Здраствуйте дорогой юрист у меня тут больщие проблемы что не государственная аферистическая мошеники из органов опеке и попечительства меня пугают что мою сберкартку заблокируют и все мои сбервклады заблакируют. А мне государство нечего не давала. И они мне очень давно с 1999 года и до 2018 года пенсию не присылали. А ещё блин они хамить мне начали и портить они начали мою личную жизнь а это уже не закона по закону РФ. Вот читайте Вам доброе утро а эти аферисты и мошенники из не государственого фонда пенсионого фонда и не государственого опека имеют право закрыть мои все счета что в сбербанке находятся? А то мне моя мама сейчас меня пугает что у меня все счета и вклады книжки карты и даже мои симке сотовых связей они могут заблакируют то ну где моя фамилия Токарева? А потому что как эти мошенники и аферисты из органов опеке думает что я их без разрешение взяли без спроса взяла именно свои законные деньги что мне причетаются. И я останусь без своих денег. Жаль что я тогда потеряла скрин что в законе РФ говорится то что деспособного гражданина имеет право суд и судья решат то что этот гражданин является недеспособным. Эх жаль что процент на новый вклад не накапают. Но придётся мне его раньще срока закрывать то. И всё и за этих ЧМЫРЕЙ И ОЧЕНЬ НАГЛЫХ ЗАВИСТНИК ИЗ НЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ органы опеки и попечительства ИЗ НЕ ГОСУДАРСТВЕНОГО ФОНДА. ДОСТАЛИ ОНИ НАС ВСЕХ. МОЖЕТ МНЕ НА НИХ ЛИЧНО СУД ПОДАТЬ ТО? С УВ. ВАША БЫВШАЯ ПОСТОЯННАЯ КЛИЕНТКА. ДОСВИИДАНИЯ. ХОТЯ Я НЕЧЕГО ТАКОГО ПЛОХОГО ТО НЕ СДЕЛАЛА И ВСЁ ПО ЗАКОНУ РФ БЫЛО. ВОТ САМОЕ ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ Основные права недееспособного гражданина, чего ждать Именно подобное расположение вещей полностью противоречит законодательству. Это же упоминается в части 3 стат. 55, где говорится о принципах равенства между каждым гражданином России. Еще недавно все эти статьи требовали поправки. Основные права недееспособного гражданина после такого нововведения будут нести защиту каждому недееспособному гражданину. Но вот в других странах это все было устроено именно так, что практически каждый гражданин РФ имеет право пользоваться собственным правом именно столько, сколько ему понадобится. В кой мере этот человек может считаться самостоятельным гражданином. Но на самом деле он нуждается в помощи. Но не в том человеке, который хочет заполучить все его имущество. Основные права недееспособного гражданина и некоторые принципиальные отличительные черты между попечителем, а также его помощником обычно может быть заключен именно в том, что другой гражданин никак не может навязать своему подопечному собственную волю. И все это только потому, что основная воля подопечного должна стоять на начальном этапе развития доброжелательности. Это касается и тех, кто ограничен в действиях, но и является гражданином с психологическими нарушениями. Но во первых они мне НЕ ЗАКОННО присвоение что я якобы недеспособная. А раньще что получается я была ДЕСПОСОБНОЙ ЧТО ЛИ В 2003 И В 2015 ГОДА? ТАК ВЕДЬ ВЫШЛО. Я когда школу закончила в 1999 года а сейчас уже 2018 года. И представьте себе с 1999-2001-2017 года я была дееспособной и все меня считали именно дееспособной. А сейчас эти мошенники и аферисты из якобы не государственных органов опеки в этом 2018 года приняли не закона и лешили меня без суда мою деспобностью но сделали они меня недеспособной почему это так? Не кто не может мне ответить на мой простой вопрос. И как наказать этих не хороших работников из органы опеки и попечительства? А почему они тогда портять мои гражданские законые права по закону РФ? И лезут они в мою собственую жизнь? Мы от них дыхнуть спокойно не можем. Спс вам за ваш ответ на мои вопросы. Досвидания.

вопрос №14778999
прочитан 9 раз

Здравствуйте, данное обращение вам следует направить на официальный сайт Администрации президента РФ или направить в Приемную президента РФ в своем регионе.

Хороший ответ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X