Заказывали путевку в санаторий в январе путевка с 15 ноября 2018 г отметка в ЦЗН тоже 15 ноября как быть?

• г. Довольное

Заказывали путевку в санаторий в январе путевка с 15 ноября 2018 г отметка в ЦЗН тоже 15 ноября как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стоите в ЦЗН на учете в качестве безработного, то это означает, что вы находитесь в активном поиске работы. Поездка в санаторий не является уважительной причиной неявки на отметку. За неявку в ЦЗН в назначенное время Вас лишат статуса безработного, снимут с учета и соответственно не выплатят пособие по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

В 2011 году моя мама съездила в санаторий по бесплатной путевке. В ноябре 2011 года написала заявление на предоставление бесплатной путевки на следующий 2012 год. Но сейчас конец 2014 года, а путевка так и не предоставлена. Как часто должна предоставляться путевка? В фонде Социального страхования ответили, что сейчас выдают путевки за март 2011 года, именно тогда моя мама и ездила, так почему за 3 года не сдвинулась очередь? Куда можно написать претензию по данному вопросу?

Дали путёвку в санаторий мать и два дитя. Отпуска нет. Путёвка 21 день. Можно ли оформить больничный лист на время пребывания по санкур путёвке?

Я врач-фтизиатр, мне дали путевку в санаторий, путевка с июня, а отпуск в сентябре, может ли администрация отказать мне в отпуске и как тогда быть, какие меры принять или отказываться от путевки?

Инвалид 3 группы. Стою на очереди в управлении соц. защиты на путевку с 2012, в 2013 купила за свой счет в санаторий по профилю моего заболевания. По состоянию на 08.2014 бесплатная путевка не предоставлена. Имею ли право на возмещение купленной за свой счет путевки? И как часто должна предоставляться путевка?

Отец потерял путевку в санаторий, он чернобылец получил бесплатную путевку. В санатории без путевки сказали что не примут. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле-мае 2017 г. съездил в санаторий по путевке выданной органами соцзащиты как инвалиду второй группы. С момента подачи заявления на эту путевку до ее получения прошло 3 года и 1 месяц Вопрос-сколько максимально может пройти времени от подачи заявления до получения путевки \год два три пять\ В мае вернувшись из санатория хотел написать заявление на следующую путевку но мне сказали что такое заявление я имею право написать только в 2018 году начиная с января 2018 г. Вопрос-так ли это и чем это аргументируется.

В профсоюзной организации шахты отказали в выдаче путевки в санаторий из-за отказа вакцинироваться. Путевка мне была предложена, но узнав что я не сделал прививку, отказали. Как принудить их отдать мне путевку?

Предоставили путевку в санаторий моему ребёнку инвалиду. Путевка до 29 числа. Билеты обменяли и путевку прекратим досрочно. Глав врач санатория угрожает что если мы уедим раньше срока это повлияет на дальнейшее прохождение МСЭ. На сколько это законно силой удерживать нас в санатории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение