Заказывали путевку в санаторий в январе путевка с 15 ноября 2018 г отметка в ЦЗН тоже 15 ноября как быть?

• г. Довольное

Заказывали путевку в санаторий в январе путевка с 15 ноября 2018 г отметка в ЦЗН тоже 15 ноября как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стоите в ЦЗН на учете в качестве безработного, то это означает, что вы находитесь в активном поиске работы. Поездка в санаторий не является уважительной причиной неявки на отметку. За неявку в ЦЗН в назначенное время Вас лишат статуса безработного, снимут с учета и соответственно не выплатят пособие по безработице.