Скажите находясь на больничном не прошел ВВК, сказали это же логично это и есть основания продления больничного!

• г. Улан-Удэ

Скажите находясь на больничном не прошел ВВК, сказали это же логично это и есть основания продления больничного! Затем выйдешь на работу и пройдешь! Нормально ли это, или есть повод забеспокоится?

Я уволилась находясь на больничном. На новую работу устроилась еще находясь на больничном. Можно ли не сдавать продление больничного на первой работе или после него написать отпуск без сохранения больничного по дату увольнения?

Может ли человек, который прошел диспансеризацию, находясь на больничном, но при этом и находился в очередном отпуске, рассчитывать на продление отпуска помимо больничного, на 2 оплачиваемых дня.

Может ли работающий пенсионер, который прошел диспансеризацию, находясь на больничном, но при этом и находился в очередном отпуске, рассчитывать на продление отпуска помимо больничного, на 2 оплачиваемых дня.

Спасибо!

Муж был на больничном неделю. На работе в известность поставил, что находится на больничном. Пришёл после больничного на работу в пятницу отправили домой, в субботу сказали, чтобы в понедельник написал заявление на увольнение. Имеет ли работодатель на это основание?

Во время ежегодного отпуска была на больничном, затем больничный еще продлили на месяц, сейчас выписали. На работе сказали, что все дни, которые я была на больничном в отпуске, я должна сразу же написать заявление на продление отпуска по количеству дней согласно больничному. Могу ли я не продлять отпуск по больничному? Или отгулять эти дни позже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел ВВК. Находясь на больничном подал рапорт на имя Министра ВД на увольнение по состоянию здоровья. Выслуга 22 года. Сотрудник УРЛС предлагает прибыть для подписания документов. Правомерно ли мое прибытие в УРЛС после выписки с больничного?

Я хочу отказаться от продления больничного листа, т.к. мне необходимо уйти в отпуск. Без закрытия больничного, я не могу уйти в отпуск. В медучреждении мне сказали, что я не имею права отказаться от больничного, т.к. врач решает, идти мне на работу или нет. подскажите как правильно отказаться от продления больничного (На больничном нахожусь по беременности, центральное предлежание).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение