Я уезжаю в город в больницу со старшим ребёнком муж работает, но у нас есть ещё двое маленьких детей

• г. Сыктывкар

Я уезжаю в город в больницу со старшим ребёнком муж работает, но у нас есть ещё двое маленьких детей, может ли муж на работе отпуск по уходу за детьми на время моего отсутствия?

Учусь заочно, уезжаю на 3 недели в другой город. У меня маленькие дети 2 года и 5,5 лет, оба ходят в детский сад. Бабушек-дедушек нет, есть только муж. Может ли муж взять на работе оплачиваемый ученический отпуск по уходу за детьми, пока я на учебе? Муж работает в пожарной части водителем.

Меня ложат в больницу минимум на 3 месяца. У меня двое детей 10 и 3 года. Есть муж, отец этих детей, он военнообязанный и график работы не нормированный.

Может ли муж взять оплачиваемый отпуск по уходу за детьми либо больничный лист?

У нас есть маленький ребенок 9 мес. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, а муж работает. По графику отпусков на работе мой муж должен идти в отпуск в феврале. Может ли он перенести отпуск на август?

У нас двое детей, старший ребенок инвалид, за которым я осуществляю уход и не работаю. Может ли муж уйти с работы в декретный отпуск по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет и получать пособие?

У нас двое детей, старший ребенок инвалид, ему 6 лет за которым я осуществляю уход не работаю и получаю пенсию. Может ли муж уйти с работы в декретный отпуск по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

У нас трое детей. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. заболел старший ребенок может ли муж взять взять больничный по уходу за ребенком старшим.

У моего мужа есть двое детей. Сейчас мужа положили в больницу а детей забрали в окружную детскую больницу так он единственный опекун детей. Можно ли сделать доверенность на меня и забрать детей... Доверенность о том что я могу полностью ухаживать и смотреть за детьми пока муж в больнице и смогу я с это доверенностью забрать детей с больницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь многодетной мамой. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за детьми (двойня) до 3 лет. Есть ещё двое старших детей, в возрасте 17 и 11 лет. В октябре 2020 года близнецам исполнится три года. Могу ли на 1,5 продлить отпуск по уходу за детьми? Спасибо.

Могут ли уволить по сокращению штатов моего мужа, если у нас двое маленьких детей (2 месяца и 3 года), а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? То есть муж - единственный работающий на данный момент. Спасибо.

У нас двое детей, беременна третьим, в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. в июне иду в отпуск по БиР. может ли муж на время отпуска по БиР пойти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет (ребенку будет только 10 мес когда я пойду в отпуск по БиР)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение