Нашёл карту Сбербанка и потратил 800 рублей что будет.

• г. Вологда

Нашёл карту Сбербанка и потратил 800 рублей что будет.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь по статья 158 часть 1 (кража). Если Вы ранее не судимы и факт траты денег установлен можно попытаться "замять" дело возместив эту сумму и прекратить дело за малозначительностью.

Спросить
Пожаловаться

Я нашёл карту сбербанка. И по скольку она приеладывается я ей воспользовался и потратил 26 рублей. После чего меня нашёл владелец карты и сказал что либо я отдаю ему 3 тысячи рублей или он пишет заявление в полицию. Вот вопрос что будет если он напишет в полицию.

У меня на зарплатной карте сбербанка образовался минус 51000 рублей. Перечисления на карту поступают по 16000 и 5000 рублей в месяц. Сбербанк будет снимать все средства с карты? Что делать в этой ситуации?

Пол года назад на мою карту было начислено со стороны сбербанка 10 000 рублей. Деньги я потратил. Месяц назад с баланса карты эти деньги списались, под предлогом того, что были начислены ошибочно. Сейчас карта-10000. Сразу после списания карту я заблокировал. Сбербанк требует оплаты. Что может последовать вследствие не оплаты мною этих 10 000?

Жена нашла банковскую карту, потратила с карты 30 рублей и выкинула, хозяин нашел ее через выдеокамеры! Какое наказание будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имелась задолженность в сбербанке по кредитной карте. На зарплатную карту сбербанка перечислили после родовые деньги в размере 19600 рублей. Сбербанк снял всчет погашение долга 11000 рублей. Это законно?

Зарплата карта виза классик годная до 03 2018 года. Сбербанк заставляет поменять карту на карту мира за 800 рублей стоимость карты. Имею ли я право отказаться от смены карты?

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение