Льготный проезд на жд для инвалида 1 группы.

• г. Оренбург

Спасибо за доходчивое и быстрое разъяснение вопросов! Хочу еще у Вас спросить Я инвалид 1 группы Собираемся с мужем поехать из Оренбурга в Челябинск 25 декабря 2018 г Могу ли я воспользоваться льготами на билет Я запуталась тк где-то пишут только при проезде к месту лечения есть льготы а где-то пишут можно поехать 1 раз на жд транспорте не указывая куда Подскажите пожалуйста! С уважением Толстыкина НФ.

Вечер добрый! Мой сын инвалид 3 группы с детства. Мы собираемся ехать в Новосибирск в больницу. При проезде на транспорте мы сможем воспользоваться льготами или нет?

Собираемся поехать в Абхазию на поезде. Я инвалид 2 группы. Есть ли льгота на проезд в ж/д транспорте?

Сколько раз в год можно воспльзоваться правом бесплатного проезда к месту лечения для инвалида 1 группы.

Есть ли какие нибудь льготы инвалиду 2 группы в Москве на проезд на междугороднем транспорте, не к месту лечения, а просто в гости в другой город хотя бы раз в год?

Инвалид 2 группы планируется поездка из Иркутска в Челябинск к могилам родителей. Инвалиду 82 года. Положены ли льготы на проезд на ЖД транспорте?

Я инвалид 3 группы, в какое время я могу воспользоваться льготой при проезде в ж\д транспорте, и сколько процентов от билета, как их можно купить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полный перечень льгот инвалиду 2 группы. Знаю только про льготный проезд на городском транспорте и в собесе оформление льгот по ЖКХ. Но ведь есть еще налоговая инспекция, горгаз, росэнерго. Где можно все это в кучке посмотреть или Вы мне, пожалуйста напишите. Спасибо.

Я живу в Санкт-Петербурге. Мы с женой инвалиды 2 группы. Получаем ЕДВ. Недавно узнал, что ещё люди получают как инвалиды 2 группы компенсацию за проезд в общественном транспорте.

Если это так, то где мне оформить это. И ещё подскажите пожалуйста какими ещё льготами мы по незнанию не пользуе 7 мся. Есть ли льготы по оплате коммунальных услуг?

Я инвалид 3 группа, съездил за свой счет к месту лечения и обратно (на самолете, есть направление в больницу от поликлиники) - как я могу получить компенсацию в рамках льготы "бесплатный проезд на междугородном транспорте к месту лечения и обратно"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение