Несоответствие сроков в протоколе об административном правонарушении - нарушение статьи 28.2 КоАП РФ?

• г. Челябинск

В Распоряжении Роспотребнадзора указано, что с 25.07.2018 по 21.08.2018 г. будет осуществляться проверка учреждения. Другого уведомления я не получала. В Акте проверки указано, что проверка проведена 30.07.2018 г. В протоколе об административном правонарушении мне вменяется срок, что с 23.07.2018 г. по 17.08.2018 г. нарушила СанПин. Является ли несоответствие указанных сроков в протоколе нарушением ст.28.2 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе нет всех данных - нет даты составления протокола. А период нариушений они могли путем опросов выяснить, взять объяснительные и т.п. Чтобы дать более точный ответ надо посмотреть все данные.