Что делать, если срок временной регистрации в РФ истек, а гражданка Беларуси вернулась из Беларуси?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Беларуси временно зарегистрирована по месту проживания в РФ на 90 дней, уехала по делам в Беларусь и вернулась когда срок регистрации истек. Что надо делать? Продлевать регистрацию или регистрироваться вновь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Делайте новую регистрацию. Укажите новую дату прибытия В РФ.