Возможность трудоустройства в полицию для военнослужащего с званием ефрейтора и средним профессиональным образованием

• г. Волгоград

Отслужил в армии, присвоено звание ефрейтор, среднее профессиональное образование, могу ли устроится в полицию и на какую должность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий. Без высшего юридического образования, только на должности сержантского состава, т.е. ППС, младший оперуполномоченный и т.д. Есть желание? Устраивайся. Хорошо себя зарекомендуешь, по целевому направлению могут отправить заочно окончить ВУЗ МВД.

Какие ещё есть должности для моей ситуации? И какие советы дадите? Младший оперуполномлченый как устроится?

Дмитрий, берите все документы - военный билет, диплом и идите в отдел кадров органов порлиции. Там Вам подскажут какие есть ваканции и какие документы нужны. А дальше они сами Вам подскажут. Удачи Вам в новых начинаниях.