Как лучше обеспечить безопасность ребенка и семьи - вопросы принудительной изоляции 82-летнего неродного деда

• г. Краснодар

Беспокоит следующий вопрос. Как можно и куда принудительно изолировать 82-летнего неродного отца моего мужа, который с нами проживает? С нами так же живёт наша 4,5 летняя дочь. Дед нам всем доставляет кучу проблем, начиная с провалов в памяти до возникающей иногда на этой почве агрессии... Подскажите, уже сил нет...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Тут все зависит от того, кто является собственником данного жилого помещения?