Как часто и откуда могут снимать средства с исполнительного листа у должника по кредиту?

• г. Вологда

У меня на работу пришел исполнительный лист. Я должник (кредит) у меня вопрос. Сколько раз в месяц могут снимать средства. Делается ли это с аванса. Или только в получу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сколько будут поступать средства, столько раз и будут удерживать.