Какова моя доля на данной жилплощади?

• г. Саратов

Я прописана в 2 х комнатной квартире 40 кв. м., квартира не приватизирована, квартиросъемщиком является мой отец, прописаны только мы вдвоем. Какова моя доля на данной жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Лидия. Квартира не приватизирована, является муниципальной, соответственно никакой Вашей доли в ней нет. Если Вы приватизируете ее с отцом в равных долях, то соответственно у Вас будет 1/2 от площади квартиры. Но Вы можете приватизировать квартиру полностью на себя, при условии, что отец даст на это согласие.

За дополнительной информацией обращайтесь лично 324797@mail.ru,

8-(8442)-32-47-97

С уважением,