Плата за проезд на Крайнем севере - сохраняется ли в будущем?

• г. Сыктывкар

Работаю на предприятии, район Крайнего севера. С 2014 года, а оплату за проезд к отпуску брала только 2 раза. Сохраняется ли плата за проезд?

Ответы на вопрос (1):

Раз в 2 года, 2019 году у Вас льготный проезд. Те периоды, в которых Вы не писали заявления о льготном проезде не сохраняются.