Мастер сообщает начальству о своем состоянии в ночную смену, но начальник не желает выслушать его - как поступить в такой ситуации?

• г. Казань

Мастер доносит начальству что я был в нетрезвом состоянии в ночную смену ну а начальник даже слушать меня не хочет,, сказали значит было,, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Факт появления работника в нетрезвом виде на рабочем месте должен оформляться соответствующим актом. Без такого акта никакие дисциплинарные взыскания наложены быть не могут.