Возможно ли мне при таких условиях претендовать на раздел квартиры?

• г. Санкт-Петербург

2-х комнатную квартиру мы с мужем приобрели уже состоя в браке и на момент ее приобретения у нас был совместный ребенок. Ребенку на момент приобретения квартиры было только два месяца. Так как мне в это время заниматься оформлением покупки квартиры было затруднительно, то всеми этими вопросами занимался мой муж. Но при оформлении покупки, по доброму совету его отца, он оформил покупку так, как покупку в пользу третьего лица. То есть сделку у нотариуса оформили, как будто его отец приобрел эту квартиру для своего сына (моего мужа).

Возможно ли мне при таких условиях претендовать на раздел квартиры? Я и ребенок прописаны у моей матери в однокомнатной (комната 15 метров) квартире. Муж прописывать в свою квартиру нас не захотел.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно непонятно каой договор вы имеете в виду есть ли у вас копия. Есть ли у вас какие либо иные документы