Как выделить мою единицу в госкомрегистре при наличии общего регистрационного номера дома?

• г. Симферополь

Здравствтуйт! Я купила 1/2 доли дома и регистрационный номер мне выдали на весь дом (77 кв. м.), решила выделится в единицу с актом перепланировки своей части дома (сделать самостоятельный объект недвижимости), в решении суда вынесено признать за мной право собственности на выделенную реально долю дома в отдельное домовладение в реконструированном и перепланированном виде (52 кв. м) и прекратили совместную долевую собственность. Для того чтобы выделить мою единицу (52 кв.м.) в госкомрегистре приемщица сказала что объект стоит под общим регистрационным номером (в решении указан общий регистрационный номер дома). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если это техническая ошибка суда, то вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда или об исправлении технической ошибки.