Обязана ли санитарка доставлять документы в соцзащиту за пределы больницы по приказу врача? Речь идет о нонофициальных документах.

• г. Стрежевой

Обязана ли санитарка больницы по приказу врача доставлять документы в соцзащиту вне территории бальницы? Не официальные документы?

Ответы на вопрос (1):

Она обязан делать только то. что входит в ее официальные должностные рбязанности, которые разработаны в больнице.