Сроки оформления приказа о назначении генерального директора в ООО - каким числом и когда

• г. Псков

Нужно назначить генерального директора. По закону каким числом должен быть оформлен приказ о назначении на должность ген. дира. Датой регистрации ООО или через какой-то промежуток времени можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно иметь в штате юриста, не жадничать.

Законом не установлено когда вы можете его назначить. Не обязательно датой. Можно и после.