Или я просто подаю алименты по прожиточному минимуму, а не 1/4 часть от официальной зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

У моего бывшего мужа есть свой бизнес, но оформлен он официально по минимуму. Мне нужно будет доказывать, что у него есть дополнительный доход? Или я просто подаю алименты по прожиточному минимуму, а не 1/4 часть от официальной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вы просто подавайте исковое заявление на взыскание алиментов,а суд уже определит,сколько и в какой форме он вам будет выплачивать. Это пусть муж предоставляет суду справку о зарплате.