Как восстановить правду и вернуть ущерб - история кражи, оформления условного срока и поиск способов получить компенсацию от сотрудницы

• г. Сыктывкар

Сотрудница по работе совершила кражу в размере 20000. Был суд. Ей дали условный срок. Выплатить 4000 рублей. Из-за детей. Прошло четыре года. Куда можно обратиться. Как мне получить эти четыре тысячи. Она ни где официально не работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получайте исполнительный лист и несите его судебным приставам для принудительного исполнения. Удачи и всего доброго.