Где можно получить дубликаты документов о приватизации и отчуждении жилья?

• г. Москва

20 лет назад я учавствовала в приватизации комнаты, тогда же после приватизации она была продана. Сейчас мы собираем документы на получение жилья (муж военный) и с меня требуют документ о приватизации и отчуждении этого жилья. У меня они не сохранились, где можно получить дубликаты? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Договор о приватизации заключался с муниципальным образованием. Второй экземпляр договора находится у них. Обратитесь в жилищный отдел администрации того района, в котором находится квартира. Второй экземпляр договора купли-продажи у покупателя этой комнаты. Может быть он еще там проживает (или его родственники). Заверить копию можно у нотариуса. Третий экземпляр договора купли-продажи может быть и в БТИ.