Обязательство по погашению долга не выполняется из-за отказа в кредите - каковы последствия и возможные санкции?

• г. Иркутск

Я подписал обязательство о том что выдачу весь долг до декабря взяв кредит но кредит не дают поэтому не получается заплатить за моральный ущерб что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кому и какое обязательство вы подписали, если по судебномпу решению, то с вас будет в принудительном порядке взыскивать пристав, а если суда не было, то подадут в суд.