Возможно ли там постоянно зарегистрироваться по месту жительства?

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать квартиру в Санкт-Петербурге и купить загородный дом в Ленобласти, не в ИЖС, а в садоводческом некоммерческом товариществе. Возможно ли там постоянно зарегистрироваться по месту жительства? Если да, то какой нормативный акт?

Ответы на вопрос (1):

В заисимости от статуса самого СНТ. Есть тонкости. лучше походить по садоводствам и постпрашивать местных