Можно ли подать на возмещение ущерба спустя год после травмы на тренировке футболом, если в полиции заявили, что претензий не имеем?

• г. Кемерово

В декабре 2017 года на моего сына во время тренировки футболом в спортивном комплексе упали большие футбольные ворота. Травмы лица. В полиции мы написали, что претензий не имеем. А про возмещение морального вреда не знали. Можем ли мы спустя почти год подать на возмещение ущерба на организацию? И можно ли, если в полиции написали что претензий не имеем? И можно ли спустя год подать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. В суд нужно представить доказательства причинения вреда в учреждении, все зависит какой вред причинен был. Есть ли медицинские документы.

Спросить
Пожаловаться

Какая сумма морального ущерба положена за травму ребенка на тренировке в спортивном комплексе, на которого упали футбольные ворота...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На моего 8 летнего сына во время тренировки футболом упали ворота... Сильные повреждения лица и руки. Мы не стали писать заявление. Написали как несчастный случай. Подскажите без заявления в полицию мы не можем получить компенсацию за причиненный вред здоровью с организации? И будет ли у них все равно проверка без заявления? Спасибо!

Здравствуте, у моего сына на тренировке в ДЮСШ украли из раздевалки смартфон. Написали заявление в полицию, но судя по их телодвижениям это дохлый номер. Можно ли подать иск о возмещении ущерба к спортивной школе? Спасибо.

Возмещение физического и морального вреда при производственной травме. В связи с производственной травмой на моего папу упали ворота, он работал слесарем. У него перелом таза, с разрывом мочевого пузыря. Какую сумму мы можем потребовать за моральный ущерб?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На ребенка во время тренировкой футболом в спорт комплексе Упали ворота! Если мы как родители написали как Несчастный случай Будет ли все равно у них проверка с прокуратуры? Спасибо!

Реорганизация в форме присоединения произошла в 2012 году. В 2014 году к нам подают иск о возмещении морального вреда на действия, произошедшие в 2011 году у реорганизованного юридического лица. ВОПРОС: Должны ли мы, спустя почти три года рассматривать такой иск?

1 января 2007 года погиб мой ребёнок (упал в канализационный люк), могу ли я сейчас, спустя 7 лет подать иск о возмещении морального вреда на ЖКХ за смерть моего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать иск на возмещение морального ущерба (жизнь и здоровье не пострадали, если не считать нервы и время) спустя год после ДТП (решение суда о возмещении ущерба от ДТП-ноябрь,2010 г.). Возмещение ущерба в процессе (выплат ещё не было). Если ДА,то с какой формулировкой? Большое спасибо!

После ДТП прошло три года, потерпевшая сторона осталась без мужа (погиб при ДТП) во время следствия она написала отказ от претензий и на возмещение морального вреда не подавала, может ли она сейчас спустя 3 года подать иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение