Как получить бесплатное санаторно-курортное лечение для моих многодетных детей?

• г. Красноярск

Я многодетная мама, одинокая, малоимущая. Дети часто болеют, одна простудой, у другой гастрит. Могли я оформить и получить путевку на детей на санаторно, курортное лечение бесплатно. Если могу то куда мне обратится и что нужно для этого? Наш педиатр мне в этом отказала, мол нету оснований у нас, дети мои здоровые. Куда мне обратится? Что могу я сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о путевках для социально незащищенных групп населения-Вам нужно обратиться в соц. защиту. Там расскажут какие конкретно Вам нужно собрать документы, и на какие виды помощи Вы можете рассчитывать.