Исполнительное производство в отношении кредита, взятого во Восточном экспресс банке в 2006 году, инициировано судебными приставами после получения судебного приказа

• г. Улан-Удэ

В 2006 году брал кредит в восточном экспресс банке, платил полгода, потом перестал, банк ко мне не обращался, в октябре 2010 года мировой судья г. Иркутска издал судебный приказ о взыскании с меня долга по заявлению коллекторов, которым банк передал мой долг, сейчас коллекторы подали судебным приставам и они возбудили исполнительное производство, приказ я получил только у судебных приставов, ранее я о нем ничего не знал.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Амгалан, г.Улан-Удэ !

Я НЕ исключаю, что это "разводилово", но всё же рекомендую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! направить Мировому судье свои ВОЗРАЖЕНИЯ на Судебный Приказ, после чего Судебный Приказ должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО отозван Мировым судьёй и исполнительное производство в отношении вас прекращено !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.12.2011г

12:26 моск. вр.

Амгалан! При подаче возражений имейте в виду, что срок для их подачи 10 дней со дня получения судебного приказа.