Как перевести 40000€ из России в Италию без нервов и в соответствии с законом?

• г. Ростов-на-Дону

Мой друг (живет в Италии, россиянин) продал квартиру в России. На руках 40000€, которые ему надо законно и без нервов (но не кэш) перевести в Италию. Какая технология будет подходить для этого?

Ответы на вопрос (1):

На вопросы, как правильно оформить документы для предоставления в Италии и провести платеж, могу ответить в рамках платной консультации.