1/3 доля в трёхкомнатной квартире. Комната не выделена. Возможно проживание?

• г. Брянск

1/3 доля в трёхкомнатной квартире. Комната не выделена. Возможно проживание?

Ответы на вопрос (2):

Если вы собственник 1/3, то конечно же проживать имеете право, как и остальные сособственники...

Согласен с ответившим юристом, что проживание возможно. Интересно, почему возник такой вопрос?