Центр банк решает вопросы с выплатами страховых?

• г. Санкт-Петербург

Центрбанк решает вопросы с выплатами страховых?

Ответы на вопрос (2):

Елена, да. Именно ЦентроБанк осуществляет надзор за страховыми компаниями.

Добрый день! Именно ЦБ осуществляет надзор за страховыми компаниями, в связи с чем при необходимости можно подать жалобу в ЦБ при этом всегда можно отстаивать свои интересы в судебном порядке. Для более подробной консультации необходимо больше информации.